Course de la Citadelle de Lille 2023
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 103 | DEL PINO Louise | 00:20:53 | F (3e) | Cadet (1e) | 00:20:52 (39e) | |||
146 | 185 | BONIFACE Julie | 00:31:30 | F (53e) | Cadet (2e) | 00:31:29 (149e) | |||
192 | 2 | MADAU Anaïs | 00:36:28 | F (85e) | Cadet (3e) | 00:36:22 (192e) |
5km chrono - Classement arrivée Espoir F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 88 | HOFMAN Lara | 00:19:45 | F (1e) | Espoir (1e) | 00:19:44 (25e) | |||
65 | 73 | SALIBA Lilou | 00:24:01 | F (8e) | Espoir (2e) | 00:23:54 (65e) | |||
89 | 113 | PAGNEN Chloé | 00:26:43 | F (17e) | Espoir (3e) | 00:26:34 (90e) | |||
99 | 109 | DUBUISSON Coline | 00:27:03 | F (23e) | Espoir (4e) | 00:27:01 (100e) | |||
104 | 116 | LECOUFFE Lucie | 00:27:34 | F (26e) | Espoir (5e) | 00:27:26 (103e) |
5km chrono - Classement arrivée Junior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79 | 6 | DUVIVIER Celestine | 00:25:13 | F (12e) | Junior (1e) | 00:25:12 (79e) | |||
100 | 30 | ST MAXENT Emma | 00:27:03 | F (24e) | Junior (2e) | 00:27:01 (101e) | |||
115 | 132 | GRIBLING Camille | 00:28:31 | F (32e) | Junior (3e) | 00:28:25 (115e) | |||
140 | 150 | BOUFFART Nell | LICENCIE FFA | 00:30:46 | F (48e) | Junior (4e) | 00:30:45 (140e) | ||
170 | 182 | VISINI Margot | 00:34:12 | F (69e) | Junior (5e) | 00:34:07 (173e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 0 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 | 83 | CORNEE Hélène | LICENCIE FFA | 00:20:59 | F (4e) | Master 0 (1e) | 00:20:59 (42e) | ||
74 | 41 | MULLER-SCHRADE Agathe | 00:24:37 | F (10e) | Master 0 (2e) | 00:24:29 (73e) | |||
90 | 56 | LECLERCQ Laura | 00:26:47 | F (18e) | Master 0 (3e) | 00:26:47 (94e) | |||
111 | 57 | LEMAY Wendy | 00:28:21 | F (30e) | Master 0 (4e) | 00:28:21 (112e) | |||
122 | 34 | PRINCET Scarlett | 00:29:11 | F (36e) | Master 0 (5e) | 00:29:05 (124e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 96 | BERTHE Jessica | LICENCIE FFA | 00:20:44 | F (2e) | Master 1 (1e) | 00:20:43 (37e) | ||
149 | 137 | FRANKE Sabine | 00:31:41 | F (56e) | Master 1 (2e) | 00:31:28 (148e) | |||
200 | 133 | KERTZINGER Carine | 00:38:16 | F (91e) | Master 1 (3e) | 00:37:58 (200e) | |||
210 | 130 | FANUCCHI Florence | LICENCIE FFA | 00:40:47 | F (100e) | Master 1 (4e) | 00:40:35 (210e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
86 | 123 | BASQUIN Maria Rose | 00:26:22 | F (16e) | Master 2 (1e) | 00:26:14 (86e) | |||
92 | 33 | COURMONT Séverine | 00:26:47 | F (20e) | Master 2 (2e) | 00:26:47 (96e) | |||
114 | 8 | FAURE Juliette | LICENCIE FFA | 00:28:22 | F (31e) | Master 2 (3e) | 00:28:16 (111e) | ||
141 | 10 | SAINTENOY Sandy | 00:31:02 | F (49e) | Master 2 (4e) | 00:30:56 (141e) | |||
157 | 23 | PEROT-FONTAINE Sandra | 00:32:15 | F (60e) | Master 2 (5e) | 00:32:06 (157e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 | 101 | MAZOUZ Louise | 00:29:13 | F (37e) | Master 3 (1e) | 00:29:03 (122e) | |||
127 | 62 | FERNANDES Séverine | 00:29:31 | F (41e) | Master 3 (2e) | 00:29:31 (129e) | |||
176 | 90 | SIMIC HOFMAN Sandra | 00:34:42 | F (72e) | Master 3 (3e) | 00:34:38 (177e) | |||
188 | 128 | AZALOT Céline | 00:36:07 | F (83e) | Master 3 (4e) | 00:36:01 (188e) | |||
190 | 7 | BAES Séverine | 00:36:15 | F (84e) | Master 3 (5e) | 00:36:09 (190e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
135 | 55 | DIAFI Fatiha | 00:30:05 | F (45e) | Master 4 (1e) | 00:30:05 (136e) | |||
181 | 9 | POTTIER Anne-france | 00:35:20 | F (77e) | Master 4 (2e) | 00:35:17 (182e) | |||
217 | 158 | MERVEILLIE Dominique | 00:52:33 | F (105e) | Master 4 (3e) | 00:45:40 (217e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 5 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
124 | 152 | DYM Monique | LICENCIE FFA | 00:29:19 | F (38e) | Master 5 (1e) | 00:29:13 (126e) | ||
151 | 148 | COEUILLET Corinne | 00:31:52 | F (57e) | Master 5 (2e) | 00:31:43 (151e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 6 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
132 | 69 | MACGREGOR Chantal | LICENCIE FFA | 00:29:51 | F (44e) | Master 6 (1e) | 00:29:48 (135e) |
5km chrono - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 134 | GRÉBANT Flore-anne | 00:22:23 | F (5e) | Senior (1e) | 00:22:20 (51e) | |||
58 | 51 | LANNOIS Lucile | 00:23:13 | F (6e) | Senior (2e) | 00:23:09 (58e) | |||
60 | 94 | GARAUDEL Claire | LICENCIE FFA | 00:23:23 | F (7e) | Senior (3e) | 00:23:22 (61e) | ||
68 | 5 | DESASY Mylène | 00:24:12 | F (9e) | Senior (4e) | 00:23:58 (66e) | |||
78 | 95 | POTIER Antoine | 00:25:10 | F (11e) | Senior (5e) | 00:25:00 (78e) |
5km chrono - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 369 | SAINT MACHIN Arthur | 00:17:49 | M (10e) | Cadet (1e) | 00:17:49 (10e) | |||
18 | 387 | REGENT Louis | 00:18:40 | M (18e) | Cadet (2e) | 00:18:39 (18e) | |||
47 | 386 | LEROUX Jules | 00:21:36 | M (43e) | Cadet (3e) | 00:21:36 (48e) | |||
77 | 385 | PUYARENA Marc | 00:24:42 | M (67e) | Cadet (4e) | 00:24:41 (77e) | |||
120 | 405 | TIBERGHIEN Jules | 00:29:04 | M (85e) | Cadet (5e) | 00:29:03 (121e) |
5km chrono - Classement arrivée Espoir M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 349 | BIHOUEE Elouan | LICENCIE FFA | 00:16:55 | M (3e) | Espoir (1e) | 00:16:54 (3e) | ||
4 | 379 | BAUDUIN Antoine | 00:17:03 | M (4e) | Espoir (2e) | 00:17:03 (4e) | |||
5 | 422 | BUYENS Paul-louis | 00:17:05 | M (5e) | Espoir (3e) | 00:17:04 (5e) | |||
8 | 312 | SAINT MACHIN Romin | 00:17:43 | M (8e) | Espoir (4e) | 00:17:43 (8e) | |||
20 | 435 | DUMORTIER Clement | 00:18:57 | M (20e) | Espoir (5e) | 00:18:57 (20e) |
5km chrono - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 340 | MOREAU Paul | LICENCIE FFA | 00:16:48 | M (2e) | Junior (1e) | 00:16:48 (2e) | ||
13 | 434 | DELVALLEE Remi | 00:18:17 | M (13e) | Junior (2e) | 00:18:17 (13e) | |||
50 | 296 | TONNELLIER Maxence | LICENCIE FFA | 00:22:15 | M (46e) | Junior (3e) | 00:22:15 (50e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 0 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 380 | DELACROIX Maxime | 00:20:19 | M (30e) | Master 0 (1e) | 00:20:17 (31e) | |||
35 | 366 | MACQUET Antoine | 00:20:39 | M (34e) | Master 0 (2e) | 00:20:37 (35e) | |||
45 | 302 | LEJEUNE Stevens | LICENCIE FFA | 00:21:31 | M (41e) | Master 0 (3e) | 00:21:31 (46e) | ||
55 | 352 | LAMBIN Maxime | 00:23:06 | M (50e) | Master 0 (4e) | 00:23:04 (55e) | |||
73 | 441 | AUBERT Pierre Yves | 00:24:37 | M (64e) | Master 0 (5e) | 00:24:31 (74e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 370 | DELCROIX Mickael | LICENCIE FFA | 00:18:27 | M (14e) | Master 1 (1e) | 00:18:26 (14e) | ||
29 | 395 | TRIJEAN Stewie | 00:20:12 | M (28e) | Master 1 (2e) | 00:20:12 (30e) | |||
33 | 353 | PAUPELAIN Nicolas | LICENCIE FFA | 00:20:27 | M (32e) | Master 1 (3e) | 00:20:25 (32e) | ||
57 | 354 | CLASSE Olivier | 00:23:10 | M (52e) | Master 1 (4e) | 00:23:08 (57e) | |||
131 | 362 | BOUAT Julien | 00:29:43 | M (88e) | Master 1 (5e) | 00:29:39 (133e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 311 | OLIVIER Philippe | 00:18:46 | M (19e) | Master 2 (1e) | 00:18:46 (19e) | |||
52 | 375 | DENOUAL Ronan | 00:22:42 | M (47e) | Master 2 (2e) | 00:22:41 (52e) | |||
64 | 367 | MINART David | 00:23:58 | M (57e) | Master 2 (3e) | 00:23:51 (64e) | |||
66 | 315 | LE LOUARN FranÇois Xavier | 00:24:05 | M (58e) | Master 2 (4e) | 00:23:59 (67e) | |||
87 | 328 | HENRY Éric | 00:26:29 | M (71e) | Master 2 (5e) | 00:26:23 (87e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 | 254 | WINTREBERT Olivier | LICENCIE FFA | 00:20:56 | M (37e) | Master 3 (1e) | 00:20:54 (40e) | ||
41 | 258 | DIERYNCK Christophe | LICENCIE FFA | 00:20:57 | M (38e) | Master 3 (2e) | 00:20:57 (41e) | ||
93 | 341 | SERRY Ludovic | 00:26:47 | M (73e) | Master 3 (3e) | 00:26:47 (97e) | |||
94 | 298 | PEZIN Remy | 00:26:47 | M (74e) | Master 3 (4e) | 00:26:47 (98e) | |||
171 | 449 | VISINI Stephane | 00:34:12 | M (102e) | Master 3 (5e) | 00:34:07 (172e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 397 | HOCHART Fabrice | LICENCIE FFA | 00:23:08 | M (51e) | Master 4 (1e) | 00:23:06 (56e) | ||
80 | 269 | DETERPIGNY Nicolas | 00:25:33 | M (68e) | Master 4 (2e) | 00:25:33 (80e) | |||
113 | 297 | OLIVIER Jason | 00:28:22 | M (83e) | Master 4 (3e) | 00:28:22 (114e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 5 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 347 | CHEVALIER Laurent | LICENCIE FFA | 00:20:14 | M (29e) | Master 5 (1e) | 00:20:12 (29e) | ||
62 | 356 | BELMAIN Pascal | 00:23:37 | M (55e) | Master 5 (2e) | 00:23:36 (62e) | |||
69 | 290 | MERZOUK Azdine | 00:24:14 | M (60e) | Master 5 (3e) | 00:24:05 (69e) | |||
106 | 324 | BLONDEL Daniel | 00:27:43 | M (80e) | Master 5 (4e) | 00:27:38 (108e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 6 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
214 | 357 | HECQ Didier | 00:43:38 | M (112e) | Master 6 (1e) | 00:43:23 (214e) |
5km chrono - Classement arrivée Master 7 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
150 | 421 | DANIEL Obiols | 00:31:43 | M (94e) | Master 7 (1e) | 00:31:33 (150e) |
5km chrono - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 374 | BAHOU Youssef | 00:16:26 | M (1e) | Senior (1e) | 00:16:26 (1e) | |||
6 | 426 | PIEDBOEUF Lucas | 00:17:27 | M (6e) | Senior (2e) | 00:17:27 (6e) | |||
7 | 428 | DUPONT Brendon | 00:17:31 | M (7e) | Senior (3e) | 00:17:31 (7e) | |||
9 | 331 | TOS Jean | 00:17:45 | M (9e) | Senior (4e) | 00:17:45 (9e) | |||
11 | 393 | SIONS Bastien | 00:18:02 | M (11e) | Senior (5e) | 00:18:02 (11e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)